A- A A+

Prefeitos de Natividade - RJ

PREFEITOS DO MUNICÍPIO DE NATIVIDADE - RJ

 

PREFEITOS

PERÍODO

ANTÔNIO DA COSTA SARAIVA

11/08/1947 – 11/10/1947

JOSÉ MOREIRA DE CARVALHO

12/10/1947 – 31/01/1951

SEBASTIÃO ALVES FIGUEIRA

31/01/1951 – 21/01/1955

LIBERATO ALVES DA SILVA

22/01/1955 – 31/01/1955

THIAGO DE OLIVEIRA VARGAS

31/01/1955 – 31/01/1959

ROBERTO JOSÉ FERREIRA

31/01/1959 – 31/01/1963

ALTAIR ALVES RIBEIRO

31/01/1963 – 31/01/1967

FRANCISCO EDSON DE REZENDE

31/01/1967 – 31/01/1971

DERMEVAL LANNES VIEIRA

31/01/1971 – 31/01/1973

10º

FRANCISCO EDSON DE REZENDE

31/01/1973 – 31/01/1977

11º

DERMEVAL LANNES VIEIRA

31/01/1977 – 31/01/1983

12º

MURILLO ALVES RIBEIRO

31/01/1983 – 31/12/1988

13º

DR. MÁRCIO DE ASSIS RIBEIRO

01/01/1989 – 31/12/1992

14º

MURILLO ALVES RIBEIRO

01/01/1993 – 31/12/1996

15º

DR. MÁRCIO DE ASSIS RIBEIRO

01/01/1997 – 31/12/2000

16º

LUIZ CARLOS MACHADO

01/01/2001 – 31/12/2004

17º

LUIZ CARLOS MACHADO

01/01/2005 – 31/12/2008

18º

MARCOS ANTONIO DA SILVA TOLEDO - TANINHO

01/01/2009 -  31/12/2012

19º

MARCOS ANTONIO DA SILVA TOLEDO

01/01/2013 – 23/06/2014

20º

FABIANO FRANÇA VIEIRA - INTERINO

24/06/2014 – 31/12/2014

21º

ROBSON RODRIGUES BARRETO - INTERINO

01/01/2015 – 30/06/2015

22º

 FRANCISCO JOSE MARTINS BOHRER

01/07/2015 – 31/12/2016

23º

SEVERIANO ANTONIO DOS SANTOS REZENDE

01/01/2017 – 31/12/2020

Entre em Contato

Avenida Amaral Peixoto, 21, Centro, Natividade - RJ 
CEP: 28.380-000 – Tel: (22) 3841-1072
E-mail: contato@camaranatividade.com.br

Câmara de Natividade - RJ


Conheça a Cidade de Natividade!

 

Horário de Funcionamento

Segunda à Sexta
de 9 às 18h